Altenheimseelsorge Volker Hommel, Steinheim
Asyl und Migration N.N.
Begegnung mit dem Islam N.N.
Blinden- u. Sehbehindertenseelsorge Hans-Peter Müller, Auenstein
Bibelwochen Eberhard Weisser, Rielingshausen
Datenschutzbeauftragter Markus Sigloch, Affalterbach
Dekansstellvertreter Matthias Maier, Steinheim
  Eberhard Weisser, Rielingshausen
Deutscher Evangelischer Kirchentag (DEKT) Rüdiger Jeno, Beilstein-Billensbach
Diakonie / DBA Matthias Maier, Steinheim
DBA Frank Wessel, Marbach
Distriktssprecher Mitte Samuel Hartmann, Pleidelsheim
Distriktssprecher Nord Thomas Stuhrmann, Abstatt
Distriktssprecher Süd Martin Weigl, Erdmannhausen
Erwachsenenbildung Dr. Barbara Bürkert-Engel, Marbach
Evang. Tagungsstätte Löwenstein John Walter Siebert, Oberstenfeld
  Rüdiger Jeno, Beilstein-Billensbach
Evang. Bund Markus Sigloch, Affalterbach
Frauenarbeit Annegret Weigl, Erdmannhausen
Fundraising Martin Weigl, Erdmannhausen
Gemeindeaufbau Markus Haag, Gronau / Prevorst
Gustav-Adolf-Werk (GAW) Martha Siebert, Oberstenfeld
Hauskreisarbeit Thomas Stuhrmann, Abstatt
Homepage Hans-Peter Müller, Auenstein
Jugendpfarrer Samuel Hartmann, Pleidelsheim
Kämmerer John Walter Siebert, Oberstenfeld
Kindergärten Rüdiger Schard-Joha, Marbach
Kindergottesdienst N.N.
Kirche und Kunst Volker Hommel, Steinheim
Kirchenbezirksausschuss Eberhard Weisser, Rielingshausen
  Hans-Jörg Dinkel, Mundelsheim
  Thomas Stuhrmann, Abstatt
Kirchenmusik Rüdiger Jeno, Beilstein-Billensbach
KThA Markus Haag, Gronau
  Markus Sigloch, Affalterbach
Konfirmandenarbeit Martin Weber, Kirchberg
Männerpfarrer N.N.
Mesner- und HausmeisterInnen Dr. Ekkehard Graf, Marbach
Notfallseelsorge Martin Weigl, Erdmannhausen
  Annegret Weigl, Erdmannhausen
  Eberhard Weisser, Rielingshausen
  Daniel Renz, Murr
Ökumene, Mission, Entwicklung Martha Siebert, Oberstenfeld
Popularkirchenmusik Tabea Hartmann, Pleidelsheim
Pfarrervertretung John-Walter Siebert, Oberstenfeld
Pfarrkonvent N.N.
Pfarrverein John Walter Siebert, Oberstenfeld
PrädikantInnenarbeit Dorothee Gabler, Benningen und Dr. Ekkehard Graf, Marbach
Presse und Medien Martin Weber, Kirchberg
Protokoll Bezirkssynode Markus Haag, Gronau
Weltanschauungsfragen John Walter Siebert, Oberstenfeld